ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 13

Вибрация числа 13 (1+3 = 4) вынуждает человека постоянно искать новые возможности для самореализации и ставить перед собой очередные цели. Ежедневная рутина действует на него угнетающе, а перемены, напротив, вселяют новые надежды и стимулируют его способность к адаптации в этом мире. Человек числа 13 не станет драматизировать сложившуюся неудачно ситуацию, ему даже нравится решать проблемы, и очередной вызов судьбы он встречает во всеоружии. Обладатель 13-го числа приветствует риск, который дает ему шанс улучшить свое положение и уйти от ежедневной рутины. В большинстве случаев, прежде чем рисковать, он предварительно взвешивает свои шансы на успех. Но есть в нем склонность и к неоправданному риску. Однако, невзирая на последствия опрометчивого поступка, он убежден, что негативный опыт тоже нужен, чтобы извлечь из него правильные выводы.
Человек 13-го числа имеет цепкий ум, быстро обучается, буквально все схватывая на лету, и при этом редко достигает высот. Числа 1 и 3 дают ему амбиции, а 4 — пессимизм, и потому характер у данного человека получается весьма противоречивым. То он бесстрашно берет на себя новые обязательства, так как любая ответственность помогает ему полнее чувствовать ритм жизни. Как человек дела, он не будет сидеть сложа руки, ожидая, пока другие выполнят его работу. Порой человек, рожденный 13-го числа, работает как вол. А иногда, время от времени ссылаясь на различные обстоятельства, он не желает брать на себя никакой ответственности и, отличаясь в целом рациональностью и практичной сметкой, упускает блестящие возможности заработать, вообще не желая что-либо предпринимать. Такие периоды «застоя» отбрасывают человека, справляющего день рождения 13-го числа, далеко назад. Но потом он вдруг оживает и с новыми силами кидается наверстывать упущенное время. Препятствия и трудности его не пугают, напротив, оказывают стимулирующее действие. Да и редко встретишь человека, рожденного 13-го числа, который довольствуется тем, что имеет, — он всегда хочет большего!
Врожденные качества лидера (влияние числа 1) предопределяют его первенство в рисковых предприятиях, затеях и заставляют других людей идти по его стопам. Новые возможности означают перемены; перемены подразумевают рост, а любой рост связан с процессом познания и практической переоценки жизненных ценностей. Избегая метаний, крайностей и излишеств, человек 13-го числа смог бы обрести мир и покой в собственной душе. Но он излишне категоричен во всем: в суждениях, поступках, исповедуя принцип «все или ничего». Гибкость и уважение чужого мнения ему бы явно не помешали. У него сильный характер, а искрометный юмор и веселый нрав делают его привлекательным в глазах окружающих. По натуре человек, рожденный 13-го числа, экстраверт и постоянно испытывает необходимость общения, причем быстро осваивается в любой компании. Он любит поболтать на работе и в кругу единомышленников, реализуя, таким образом, стремление к самовыражению.
Домашний очаг для рожденного в 13-й день человека является своего рода убежищем и укрепляет его веру в собственные силы. Человек, чье число дня рождения 13 исповедует принцип: «Мой дом — моя крепость». Носитель вибрации 13-го числа должен быть уверен в собственной защищенности, а потому стремится к долговременным и стабильным отношениям. Если уж ему повезло встретить свою «единственную и неповторимую» вторую половину, то он непременно приложит все усилия, чтобы добиться ее и удержать рядом. Обладая нежной и заботливой душой, он рассчитывает на ответную любовь и ласку своей избранницы, которая тоже не побоится открыто выражать свои чувства. Однако носитель 13-го числа практичен и оценивает партнера по браку не столько по словам, сколько по поступкам. Найдя в .человеке родственную душу, он хранит ему верность, только бы не превращали его жизнь в рутину и оставляли за ним право на самовыражение своей кипучей творческой натуры.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 13. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия