ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 15

Вибрация числа 15 (1 + 5 = 6) наделяет человека красотой и стремлением постичь истину. В данном случае под этим словом. Подразумевается способность к накоплению и творческому осмыслению знаний, полученных в результате жизненного опыта. Его кредо: «Я хочу понять истинное значение происходящего». Черпая из приобретенного опыта мудрость, человек числа 15 распространяет полученные знания среди окружающих и является своего рода проводником на пути к познанию истины. Нередко люди обращаются к нему за советом, не без основания полагая, что у него на любые вопросы найдутся ответы. Вполне вероятно, что своими энциклопедическими знаниями носитель 15-го числа обязан опыту предыдущих воплощений или насыщенной, полной событиями своей нынешней жизни. Порой знания приходят к обладателю вибрации данного числа из глубин внутреннего «я», а восприятие происходящего осуществляется на интуитивном уровне. Вибрация сочетания чисел 1,5,6 делает его хорошим советчиком и, кем бы он ни был, в нем всегда присутствует стремление помогать людям. Не исключено, что он большой любитель поговорить, произносить речи, причем делает это практически профессионально, буквально завораживая аудиторию своими высказываниями. В повседневной жизни человек числа 15 также не упускает случая пообщаться с большим числом народа, так как это расширяет его собственный кругозор.
Его яркая индивидуальность и светлый ум нуждаются в постоянной интеллектуальной подпитке: в равной степени вдохновляет и обсуждение вопросов взаимоотношений и здоровья, и карьеры, и общественной жизни. Круг его общения необычайно широк. Всегда и везде он ищет новых знаний и впечатлений.
Многие люди находят представителя числа 15 весьма привлекательным, так как не в силах устоять под воздействием его природного обаяния, однако в большей мере излучаемый им шарм объясняется внутренней красотой и способностью радоваться жизни, понимать и ценить Божью благодать.
Носитель числа 15 обладает тонким вкусом: предпочитает ткани, приятные на ощупь, испытывает удовольствие от удобной мебели, комфортного места работы. Повышенная чувствительность сказывается и на восприятии цветовой гаммы: даже настроение у него меняется в зависимости от цветовых оттенков помещения.
Человек волевой и амбициозный уж если поставит перед собой цель, то отдает все силы для воплощения ее в жизнь и лишь затем приступит к осуществлению очередных задач. Природа одарила его исключительной работоспособностью. Человек, чье число дня рождения 15 жизнелюбив, благожелателен, заботлив и любит, когда его окружают успешные, счастливые люди, будь то дома или на работе. В свою очередь, он и сам делает все возможное, чтобы поднять настроение близким.
Но вибрация числа 15 предусматривает в жизни ее носителя спонтанно чередующиеся взлеты и падения.
Повышенная чувствительность нередко заставляет его страдать от эмоционального дисбаланса, а мгновенная реакция на внешние раздражители (как в случае с цветом) обусловливает быструю смену настроения.
Человеку 15-го числа не представляет труда самому влиять на происходящее одним усилием воли: при желании он без видимого напряжения материализует задуманное. Поэтому ему особенно строго следует контролировать возникающие мысли и направлять их в конструктивное русло; таким образом, он сам сможет создать себе немало новых возможностей.
Бывает, что обладатель 15-го числа попадает в неприятные истории, но, проявив расторопность и рассудительность, непременно выходит из них победителем, набираясь нового жизненного опыта и знаний. К сожалению, случается, что его жизнь оказывается в прямой зависимости от алкоголя, изысканной еды, наркотиков, секса, новых приобретений или навязчивых идей. Не исключено, что слишком большое значение придается добыванию денег. Иными словами, носитель 15-го числа — человек увлекающийся, и этим объясняется его маниакальная приверженность тем или иным аспектам жизни. Однако со временем жизнь и его научит и умеренности, и адекватному отношению ко всем проявлениям действительности. Иногда, потворствуя собственным устремлениям, он проявляет одержимость в работе, в достижении личных целей и при этом бывает нетерпим к некоторым людям. Стремление к совершенству и высоким нравственным критериям вынуждают его предъявлять завышенные требования к окружающим. Он желает создать идеальные (на его взгляд) условия для работы и семейных отношений, чтобы удовлетворить собственные амбиции. В не меньшей мере носитель 15-го числа идеализирует и межличностные отношения. Поэтому неудивительно, что, когда жизнь не отвечает его стандартам, он приходит в ярость и порой становится злобным и мстительным. Ему бы вспомнить в такие моменты житейскую мудрость, что любая обида на людей медленно, но верно уничтожает самого человека. Когда ярость уляжется, он и сам приходит к пониманию, что все с нами происходящее предопределено и имеет свой скрытый смысл.
И все же с ним случается нередко, что он стремится подчинить окружение своей воле и давит им на психику. Завышенная самооценка, граничащая порой с самодурством, проявляется и на работе. Он берется за руководство делом, которое ему явно не по плечу, хотя было бы логично поручить это неблагодарное занятие кому-то более компетентному в этом вопросе, но он упрямо тянет лямку, слепо придерживаясь собственных побуждений, чуть не доводя дело до провала. Если бы он хоть иногда прислушивался к мнению окружающих и научился приспосабливаться к обстоятельствам, то смог бы избежать многих щекотливых ситуаций, а жизнь сама указала бы ему нужное направление. Но под влиянием вибрации 15-го числа человек берет на себя всю полноту ответственности, в том числе и за судьбы других людей, и порой эта ноша оказывается ему не по плечу. Впрочем, трезвый ум и интуиция помогают ему оценить реалистичность взятых на себя обязательств и в конце концов принять правильное решение.
Животный магнетизм и неунывающий нрав делают представителя числа 15 притягательным в глазах других людей. Следует также отдать должное как его чувствительности, так и чувственности. Нередко именно сексуальное влечение становится основой созданного им союза. Но пища для ума столь же необходима носителю вибрации числа 15, как и телесные радости. Он всегда стремится обрести духовную близость со своим избранником. Человек, рожденный 15-го числа, не лишен романтики и способен на глубокое чувство. Подчас выбор суженого определен для него самой судьбой. Иначе говоря, выбирая партнера, он прислушивается к внутреннему голосу, а он его никогда не обманывает. Очень скоро их отношения вступают в решительную фазу, и влюбленные начинают испытывать взаимное влияние на судьбу друг друга. Скорее всего, именно такой партнер и станет спутником жизни человека числа 15. Но его супруг должен быть готов к тому, что верность и однолюбие не принадлежат к числу добродетелей его второй половины. Даже если его избранник умен, богат и привлекателен во всех отношениях, он не перестанет рыскать взглядом по сторонам — ему постоянно нужно разнообразие. Следовательно, человеку, справляющему свой день рождения 15-го числа, необходим партнер, который не принимал бы его «трюки» слишком близко к сердцу, и только в этом случае возможны серьезные отношения достаточно продолжительное время.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 15. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия