ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 17

Вибрация числа 17(1 + 7 = 8) одаривает человека стремлением к поиску истины и смысла жизни. С этой целью он читает много книг и старается не пропустить публикаций в периодике по философии, психологии, астрологии, религии и нетрадиционным методам лечения. Вполне очевидно, что и путешествия им предпринимаются для изучения культуры других народов. Однако велика вероятность того, что носитель числа 17 ограничивается путешествиями в глубь собственной души, и в большей степени его интересуют поиски внутреннего «я». В этом случае он нередко отключается от действительности при чтении книг, просмотра телевизионных программ, и даже пешие прогулки, бег трусцой и плавание для него являются своего рода медитацией.
Интуитивно человек 17-го числа стремится к общению с единомышленниками, и сам, даже не подозревая о том, привлекает к себе людей духовных. Его постоянное стремление к поиску высшего идеала настолько естественно, что порой он не осознает свой собственный духовный потенциал.
В повседневной жизни интуитивное чутье часто помогает ему сделать правильный выбор при принятии решений во всех сферах жизни: в отношениях с другими людьми, в поисках места работы, в направлении увлечений и т. д. В то же время этот дар человека, рожденного 17-го числа, помогает и другим людям. У него бывают вещие сны, в которых он видит оптимальные способы .решения проблем не только своих, но и близких, знакомых ему людей. При этом человек 17-го числа не уклоняется от решения чисто практических задач и, обладая способностью к логическому осмыслению действительности, четко отличает реальные факты от вымысла; таким образом, его нелегко ввести в заблуждение.
Человек, чье число дня рождения 17 верит в жизнь, в собственные силы и даже в свою исключительность (особенно в детстве) и никогда не впадает в панику, веря, что рано или поздно все наладится. Доверяя жизни и стараясь избегать негативных мыслей, он делает свое существование более спокойным и безопасным.
В стремлении к духовному росту носитель 17-го числа обычно ставит перед собой высокие цели и четко знает, чего хочет. Как правило, он хороший, ценный работник, который склонен обдумывать свои поступки заранее.
Материальные ценности принимает как нечто само собой разумеющееся, ибо главное для него — внутренняя умиротворенность.
У человека, справляющего свой день рождения 17-го числа, сильный характер, и жизненные обстоятельства не способны сломить его дух. Окружающие признают лидерство человека числа 17 и следуют его примеру, так как он буквально излучает уверенность и благодушие. Вполне вероятно, что ему самому нравится брать на себя повышенные обязательства и выполнять их на общее благо. Он никогда не останавливается на достигнутом. День за днем занимается позитивной оценкой удавшихся дел и ставит перед собой новые цели на пути к совершенству.
Привычка к постоянному самоанализу обусловлена глубоким пониманием кармических законов. В стремлении получить от жизни как можно больше знаний, различных навыков, всяких благ, человек под влиянием вибрации числа 17 вполне допускает использование других людей. Обладая повышенной энергией, он не застрахован от использования собственных «чар» не по назначению (то есть во вред другим людям). В том случае, когда с ним кто-то не согласен, особенно ущемляет его права, он может выйти из себя и устроить скандал. Чуть позже, остыв, он осознает, что жизнь не всегда вписывается в рамки его миропонимания, а лишь дает нам новые уроки, помогающие лучше познать самого себя.
Чрезмерное упрямство человека числа 17 временами лишает его способности прислушиваться к мнению других людей. Возможно, он предпочитает держать под контролем как собственную жизнь, так и поступки окружающих. Но тем самым он лишает себя многих возможностей, которые приходят с переменами. Чем чаще и упорней он будет сопротивляться жизненному процессу, тем больше вероятность, что он вовсе утратит контроль над ситуацией. В такие моменты он сам может стать игрушкой в руках судьбы и мишенью для проявления властолюбия других людей.
Носитель 17-го числа из кожи вон лезет, чтобы избежать возможных неудач. Он подчас оттягивает решение возникающей проблемы до тех пор, пока не будет абсолютно уверен в положительном исходе дела. Скорее всего, это вызвано заниженной самооценкой или желанием всегда быть только на высоте. Порой, перебирая разные варианты предполагаемых последствий, он заранее моделирует в своем воображении неудачу, дабы быть готовым к ней, и тем самым притягивает к себе беду. А иногда, наоборот, находясь в плену своих фантазий, прет напролом, и надо признать, во многих случаях его риск оказывается оправданным.
Бывает, что, ослепленный внешним великолепием человека или обстановки, носитель числа 17 вдруг начинает выставлять все свои имеющиеся достоинства (нередко лишь мнимые) напоказ. Несоответствие чему-то высокому и прекрасному приводит такого человека к ощущению своей ущербности. А порой он считает единственным мерилом успеха деньги и наличие собственности. Обуреваемый жадностью, он желает приобретать еще и еще и в погоне за материальными ценностя-ми доводит себя до полного физического и морального опустошения. Такая безумная гонка может стать причиной депрессии. Однако духовное переосмысление несвойственных ему, человеку, рожденному 17-го числа, действий помогает в конечном счете преодолеть кризисную ситуацию. Он вновь обретает спокойствие и уверенность в себе, заглянув в глубины собственной души, где его жизненные ценности далеко не всегда связаны с деньгами. Кстати, как деньги, так и повышенное внимание к его особе часто оказывают ему медвежью услугу, умаляя его обычное стремление к совершенству.
Под влиянием вибрации числа 17 (8) носитель 4 этого числа не испытывает недостатка в партнерах и поклонниках. Он динамичен и последователен в достижении поставленных целей и если уж подцепил на крючок партнера, который «лег ему на душу», то приложит все усилия, чтобы отношения развивались по полной программе. Конечно, как и другие, и он не застрахован от неверного выбора и душевных травм. Однако воспринимает крутые повороты судьбы как средство самосовершенствования или рубеж, который необходимо преодолеть.
Обладатель числа 17 может построить гармоничные отношения только с интеллектуальным, духовным и, вероятно, таким же независимым человеком, как он сам. Но в любом случае ему не стоит предъявлять к своему избраннику чересчур завышенные требования, тогда, возможно, судьба вознаградит его достойным спутником жизни, о котором он уже перестал мечтать.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 17. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия