ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 22

Вибрация числа 22 (2 + 2 = 4) наделяет человека богатым воображением и стремлением к воплощению мечты в жизнь. Он всегда имеет четкое представление о том, чего хочет, и шаг за шагом идет к своей цели. Носитель данной числовой комбинации далеко не идеалист и обычно тщательно взвешивает все «за» и «против», прежде чем приступить к осуществлению задуманного. Порой человек, рожденный 22-го числа, просто уверен в том, что обязан сделать этот мир лучше, чем он был до его появления на свет. Но, к сожалению, сочетание двух двоек, дающих в сумме четверку, — символизирует пессимизм. Чувствительность и неуверенность у носителя этих цифр удваиваются. Его довольно-таки легко можно выбить из седла. А поставленные перед собой часто нереальные цели, нежизнеспособные изначально, без учета своих истинных возможностей затрудняют получение удачного результата и тем самым повергают в уныние.
Уверенность и ощущение защищенности от невзгод дает следование раз и навсегда установленному распорядку жизни. Ежедневно в 7.45 — выход из дома на работу, точно по расписанию в 8.05 — приход рейсового автобуса; по средам — посещение клуба по интересам, а по субботам, как обычно, всей семьей совершается поход за покупками провизии на неделю. Такая размеренная жизнь, когда просто можно плыть по течению, его вполне устраивает. Дом — поистине его крепость, , своего рода краеугольный камень, на основании которого строится весь жизненный уклад. Интерьер жилища изобилует жизнерадостными тонами с преобладанием зеленых оттенков, а все члены семьи отличаются чуткостью и уважительным отношением друг к другу. Во всяком случае, он этого сильно желает.
Человек, пришедший в этот мир 22-го числа, в целом миролюбив и во всем старается достичь гармонии. По натуре он заботлив и добродушен, ему доставляет удовольствие угождать и дарить людям радость. Человек, чье число дня рождения 22 охотно всем поможет справиться с насущными проблемами, умея терпеливо выслушать, понять людей душой и не только дать толковый совет, но и посодействовать в делах. Но иногда и такой хороший человек способен на неблаговидные поступки, пытаясь (чаще неуклюже) манипулировать окружающими. К подобным действиям его подталкивает либо неумение внятно объяснить собственные намерения, либо боязнь получить отказ. Он настолько чувствителен, что порой уходит в «глухую оборону», пытаясь скрыть свою уязвимость даже от близких друзей. Такая ранимость в сочетании с нередкими приступами уныния делают этого человека нежелательным собеседником для окружающих. Но дружить с ним, да и просто находиться рядом всегда комфортно. С годами человек, явившийся на свет 22-го числа, научится справляться со своими слабостями и прятать пессимистичный настрой и истинные чувства в глубине души.
В делах обладатель 22-го числа и надежен и чистоплотен. Трудно найти более верного и порядочного партнера по бизнесу или в личных отношениях. У него всегда серьезный и ответственный подход к взятым на себя обязательствам, которые он выполняет неторопливо и последовательно. Вряд ли такой человек взвалит на себя груз сверх меры, но то, что обещал — можно не сомневаться, — выполнит с блеском и в срок. Очень трудолюбив и дисциплинирован, и эти качества позволяют добиться желанной финансовой независимости. Правда, нередко его охватывает страх лишиться средств к существованию. Даже при наличии весьма приличного банковского счета он все равно не чувствует себя в безопасности и очень боится все потерять. И ведь действительно ему не раз в течение жизни приходится испытывать денежные затруднения. Но разумные практические действия всегда помогают преодолеть неблагоприятные обстоятельства.
Часто выручают ум и высокая духовность, свойственные всем обладателям числа 22. Зато излишний прагматизм может сыграть с человеком, рожденным 22-го числа, дурную шутку, так как заслоняет другие жизненные цели. Бывает, и не редко, что носитель 22-го числа словно не желает замечать чувства окружающих, причем делает это вполне сознательно. Конечно, иногда полезно поберечь свою психику и полностью абстрагироваться от каких бы то ни было эмоций (как собственных, так и чужих). А то он порой не в силах побороть разыгравшееся чувство обиды и становится непохожим сам на себя, мстительным и грубым. В такие моменты он не в состоянии контролировать всплески негативных эмоций. К счастью, врожденное благоразумие не дает ему долго копить зло, и человек спускает ситуацию на тормозах.
Вибрация числа 22 (4) наделяет человека не очень хорошим качеством: иной раз ему приятней отдавать, чем получать; но возможна и прямо противоположная картина. Гармонию в душе удается достичь тем представителям 22-го числа, кто постигнет радость от собственного дарения и научится с благодарностью принимать помощь и подарки от людей.
В поисках партнера человек с числом 22 в дне рождения весьма разборчив и старается найти именно родственную душу. Как человек прагматичный и любящий финансовую независимость, он ищет для серьезных отношений союзника, надежного, ответственного и способного обеспечить материальное благополучие их будущей семьи. Как правило, он и сам прикладывает достаточно усилий в этом направлении, но его половина должна полностью разделять такую точку зрения. Желательно, чтобы избранник носителя вибрации числа 22 был ко всему же чутким и заботливым, так» как эмоциональная защищенность также занимает не последнее место в шкале его ценностей. Сам в личных отношениях он и внимателен, и нежен, и готов разделить свою жизнь, деньги и чувства с любимым человеком. В своих привязанностях и любви рожденный 22-го числа человек обычно постоянен, надежен и верен и рассчитывает на взаимную верность со стороны своего избранника. Не сумев же установить духовный контакт, он не разрывает отношения, а предпочитает ограничиваться физической близостью, хотя в некоторых случаях эмоциональная близость для него значит не меньше, чем постельные утехи. Иногда его мечтательность, которой в человеке с 22-м числом в дне рождения в избытке, может сослужить ему и добрую службу: он наделяет своего суженого теми качествами, которых в действительности нет и в помине. Но он «обманываться рад» и чувствует себя при этом вполне счастливым.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 22. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия