ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 24

Человек, рожденный 24-го числа (2 + 4 = 6), относится к тем людям, которые остро чувствуют течение времени. Он умеет определить нужный момент для решительных перемен в жизни и уж постарается извлечь максимальную пользу в удачный временной промежуток, чтобы своевременно реализовать задуманное. Человек, чей день рождения пришелся на 24-е число, всегда точен и аккуратен. Желая многое успеть и чувствуя, как скоротечна жизнь, он строго придерживается графика. Человек с вибрацией 24-го числа знает, что каждому овощу — свой срок, и не будет искусственно подгонять события. Человек, чье число дня рождения 24 боится рисковать и иногда из-за этого упускает хорошие возможности. Но винит в случае потери удачного шанса не себя, не отсутствие своей инициативы и умения предвидеть, а злодейку судьбу. По этой причине он обычно не достигает в жизни особых высот. Обладатель 24-го числа по-житейски мудр, практичен и привык полагаться в основном на собственные силы. Во всем любит порядок. Отличительной чертой такого человека является последовательная постановка целей и их поэтапная реализация. В целом он усердный работник, который охотно берет на себя обязательства и нередко поступается собственными интересами ради других. Принимая свои обязанности слишком близко к сердцу, в результате порой страдает от эмоциональных перегрузок. В таких случаях ему стоит использовать свой природный организаторский талант: распределить обязанности между всеми членами коллектива и тем самым облегчить груз ответственности.
Впрочем, не исключено, что носитель числа 24 (6) иногда чрезмерно использует такой свой дар: перекладывает все заботы на других, уклоняясь от принятия самостоятельных решений и какой-либо ответственности. Но при этом он теряет самоуважение, потому как предпочитает все-таки держать весь ход событий под личным контролем, не зависеть от помощи со стороны, самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Но случаются периоды в его жизни, когда он ставит себя в прямую зависимость от эмоциональной поддержки окружающих. Столкнувшись с серьезной проблемой, начинает докучать близким людям нудными разговорами, призывами оказать содействие, но зато потом бывает очень благодарен тем, кто его поддержал в трудный момент. Ведь сам носитель 24-го числа от природы добросердечен и привык помогать людям не только словом, но и делом. Он как раз один из тех, кто любит отдавать, и искренне радуется, когда его помощь приносит пользу или выгоду другим людям. Но при этом он не забывает, что иногда разумный отказ удовлетворить чью-то просьбу или взятие на себя только посильных обязательств может избавить его от тягостного, так ненавистного ему чувства зависимости и, как следствие, подавленного состояния.
Порой ему изменяют чувство меры и способность к адекватной оценке ситуации. Он становится неуклюж и непредсказуем в выражениях, которые могут больно ранить окружающих. Хорошо, если бы чувствительность к другим людям, свойственная всем носителям 24-го числа, вовремя останавливала бы от резких и язвительных высказываний и замечаний. В принципе он никогда не действует с бухты-барахты, принимая обычно соломоново решение, которое учитывает интересы всех близких ему людей.
Человек со знаком 24 (6) в дне рождения нежен и миролюбив. Ему нравится, когда вокруг царит мир и согласие. Он очень чувствителен к таким вещам, как приятное окружение, дружелюбные собеседники, хорошая еда, дорогая одежда, утонченные произведения искусства, прекрасная музыка. К слову сказать, все носители 24-го числа от природы наделены музыкальными способностями.
В человеке, пришедшем в этот мир 24-го числа, одновременно уживаются романтический идеализм и расчетливый, приземленный прагматизм. Любя роскошь и сладкую жизнь, он порой бывает ослеплен внешним лоском, шикарной одеждой, домом в престижном районе или высокой должностью одного из своих родственников или соседей. Он не может устоять перед искушением окружить этим и собственное существование. Но сказать про него, что он склонен к исключительно поверхностному восприятию жизни, никак нельзя. Человек, рожденный 24-го числа, нередко серьезно задумывается о важности истинных жизненных ценностей. Он отдает себе отчет в том, что внешнее великолепие далеко не всегда является обязательным атрибутом полноценной жизни и во всем гармоничной личности.
Так, в любовных отношениях для представителя числовой комбинации 24 (6) важнее всего постоянно ощущать душевную теплоту партнера, а как он выглядит — вторично. Ведь ключом к взаимопониманию для него является не внешний облик избранника, а его внутреннее содержание. Носителю числа 24 (6) хочется постоянно чувствовать, что его любимый человек всегда рядом и в случае необходимости придет к нему на помощь и сумеет позаботиться о своей второй половине, разделить ее эмоциональные порывы. Сам-то он в любви открыт, чистосердечен и не чурается внешних проявлений своих нежных чувств.
Рожденный 24-го числа — сторонник долговременных отношений, которые внушают ему чувства уверенности и защищенности. Ему нравится «вить гнездо» и создавать прочную материальную основу для будущности семьи. В человеке под влиянием вибрации 24-го числа сильно развито чувство долга и ответственности за всех членов семьи и родственников. Помимо материального достатка, он окружает своих близких любовью, теплотой и лаской, а также эмоциональной защитой. У носителя числа 24 нет привычки принимать скоропалительные решения. Как правило, он старается заранее обсудить с партнером по браку все возможные жизненные перемены. Какая бы проблема ни рассматривалась, он стремится прийти к обоюдному согласию. Целостность его натуры и добросердечие обычно внушают доверие всем окружающим людям: и домочадцам, и коллегам по работе, и просто знакомым.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 24. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия