ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 25

Вибрация числа 25 (2 + 5 = 7) наделяет человека стремлением выразить свое «я» окружающему миру. Это качество подтверждается умением выражать свои мысли образно и велеречиво. Нередко даже звук собственного голоса доставляет человеку наслаждение. У него логический и светлый ум, что облегчает процесс общения с другими людьми. Он чувствителен и эмоционален и любит делиться своими переживаниями с близким окружением, порой даже чересчур досаждая жалобами на свою нелегкую долю. Хорошо, что его страсть к самовыражению нередко выливается в сочинение стихов, во всепоглощающее занятие спортом или музыкой, в общение через электронную почту, однако и просто поболтать с кем-либо он все равно не упускает случая.
Вибрация числа 25 (7) наделила своего носителя склонностью к самокопанию. Углубленный самоанализ помогает ему обрести душевный покой. Философские поиски делают представителя 25-го числа самодостаточным, способствуя установлению обратной связи как с внутренним «я», так и с другими людьми и внешним миром в целом. Он также может проанализировать любую ситуацию или явление. И дома, и на работе он всегда старается изучить и понять все ходы и выходы. Подобная дотошность позволяет человеку, чей день рождения пришелся на 25-е число, выявлять самые тонкие жизненные нюансы. Научный склад ума помогает видеть всю картину в целом и делать быстрые и точные выводы. А используя врожденное чутье, прислушиваться и к внутреннему голосу. И все же нередко бывает, что голос разума довлеет над предчувствием и подталкивает человека действовать совершенно в противоположном направлении. Задним умом он осознает, что предчувствие его не обмануло, но в следующий раз по-прежнему доверится своему логическому уму, а не интуиции.
В достижении поставленных целей большую роль играет его дар эффективного взаимодействия с другими людьми. Носитель вибрации 25-го числа обладает хорошими деловыми качествами, он энергичен и предприимчив, максимально использует возникающие возможности, но никогда не откажется ни от спекуляции, ни от игры. Нередко к нему приходит успех вроде бы сам по себе, и порой создается впечатление, что тут не обошлось без вмешательства потусторонних сил. Человек, пришедший в этот мир 25-го числа, как правило, терпелив и полностью доверяет жизненному процессу. Не получив желаемого в данный момент, он внутренне ощущает, что все действительно ему необходимое жизнь все равно рано или поздно дает.
Ему нравится встречаться с новыми людьми, путешествовать. Как человек свободолюбивый, он предпочитает жизнь, полную приключений и бесшабашного веселья, не особо обремененную заботами. Он жадно впитывает разные впечатления, приветствует любые новшества, ибо его тело, разум и душа постоянно нуждаются в эмоциональной стимуляции. Человек под влиянием вибрации числа 25 (7) всегда готов к переменам. Ему трудно удержать себя около одного партнера. Если отношения не очень глубоки, то дружба обычно не длится долго. Но временами носитель 25-го числа настолько боится перемен, что искусственно создает себе ряд ограничений и табу. Уже поняв, что не сошлись характерами с партнером, продолжает работать с ним, дружить по инерции. Страх потерять то, что уже имеет, загоняет его порой в угол. И это может длиться до тех пор, пока непредвиденные обстоятельства не внесут кардинальные перемены в размеренный жизненный уклад.
Это вибрация числа 25 (7) наделяет человека столь противоречивым характером. Иной раз человек, чье число дня рождения 25 просто не знает, чего хочет, так как ум и эмоции дают прямо противоположные советы. С одной стороны, человек со знаком 25 в числе дня рождения стремится обрести мир и покой, а с другой — желает всегда быть в центре внимания. Порой не может разобраться в собственных чувствах, избе-гает любой определенности, не желает иметь обязательств, что создает у него ложное ощущение свободы. Временами суровая действительность, требующая немедленных решений, представляется носителю 25-го числа настолько непереносимой, что он теряет уверенность в собственных силах, начинает страдать комплексом неполно-ценности. Вот как раз в эти моменты он и докучает своим близким жалобами на жизнь, и для них это становится настоящим испытанием.
Однако присущий человеку, рожденному 25-го числа, здравый смысл помогает ему все же выйти из такого состояния, преодолеть эмоциональные проблемы, направив мысли, а затем и действия в конструктивное русло. С годами он осваивает умение сбалансировать противоречия, чередуя по желанию активную деятельность с минутами спокойного созерцания и внутренней сосредоточенности. Чувствительность его натуры является несомненным даром. Только человеку, появившемуся на свет 25-го числа, стоит научиться быть более терпимым к собственным недостаткам и снисходительным к кажущимся слабостям. Ведь от природы носитель 25-го числа — сильная личность. Его и люди привлекают те, кто неординарно мыслит, достиг успеха и может оказаться полезным в будущем. Выбирая спутника жизни, обладатель 25-го числа руководствуется больше разумом, а не эмо-циями. Его избранник должен быть достаточно умен, образован, обладать светскими манерами и соблюдать приличия и при этом быть человеком, умеющим веселиться, и желательно обладающим авантюристической жилкой.
Поскольку представителю 25-го числа самому не всегда удается усидеть на месте, ему совсем не просто наладить прочные и долговременные отношения с одним партнером. Как правило, требуется немало времени, чтобы он привык к своему же избраннику и стал ему доверять. Возможно, причиной тому служит негативный прошлый опыт, когда человек был слишком легковерен и пострадал за свою излишнюю доверчивость. Однако поведение носителя 25-го числа не всегда бывает предсказуемым. Его выбор может быть и спонтанным, моментальным. Только вряд ли это приведет к длительным и прочным отношениям. Проявляя живой интерес к духотворчеству, он прежде всего рассчитывает найти понимание у своего возлюбленного, с которым намеревается совершить путешествие длиною в жизнь. Хотя человек, рожденный 25-го числа, и обладает даром почувствовать при первой же встрече родственную ему душу, над его верной интуицией, как мы уже знаем, всегда довлеет разум...
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 25. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия