ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 28

Вибрация числовой комбинации 28 (2 + 8 = =10 = 1) наделяет своего носителя бесстрашием и уверенностью в непременном успехе во всех начинаниях.
Влияние суммарного числа 1 делает человека последовательным и практичным. Он легко справляется с трудностями и обычно добивается желаемого. К тому же обладатель единицы в сумме чисел дня рождения имеет незаурядное деловое чутье: он интуитивно чувствует, в какую дверь следует постучать в первую очередь, чтобы дело быстро пошло на лад. В его понимании успех — это совокупность финансовых достижений и материальных благ. Под влиянием числа 1 в стремлении к независимости он непреклонен, всегда начеку, ревностно защищая свои интересы. Подобно всем людям, испытывающим вибрацию единицы, — динамичен и обладает качествами лидера. Человек числа 28 (1) напорист, энергичен, инициативен, амбициозен и даже порой дерзок. Любую цель он воспринимает как вызов. И нередко случается, что бывает весьма бесцеремонен в методах ее достижения, идет напролом, как танк, сметая на своем пути все препятствия. Не исключено, что подобное поведение продиктовано подсознательным страхом и боязнью провала, ибо успех для носителя числовой комбинации 28 (1) не менее важен, чем воздух. Но многим людям приходится по нраву такая напористость, это вызывает в них чувство уважения к подобной деловой хватке.
Число 2 символизирует мягкость, податливость, зависимость от окружающих. В носителе числа 28 это выражается в уравновешенности, дипломатичности и терпимости к другим мнениям. Такой человек легко сходится с людьми и в трудный момент жизни помогает им удержаться на плаву. Человек, чье число дня рождения 28 - открытый, рассудительный, умеет слушать. Несмотря на постоянное стремление к независимости, человек со знаком 28 (1) в дне рождения без труда находит свое место в коллективе. Ему нравится утверждать свою индивидуальность в сильной команде единомышленников. Он — за сотрудничество и принятие коллективных решений. Но временами у носителя 28-го числа возникает искушение «порулить» самостоятельно, при этом он вполне справляется с ролью «шкипера», служа своим авторитетом и компетентностью примером для коллег.
Но иногда человек, пришедший в этот мир 28-го числа, настолько стремится к верховенству, что перестает считаться с нуждами других людей. Его даже устраивает статус диктатора, который взошел на пьедестал, растолкав друзей локтями, а кого-то и вовсе уничтожив. Да, он будет продолжать интересоваться мнением окружающих, но в силу своего упрямства вряд ли станет к ним прислушиваться, брать их в расчет. Вследствие повышенной чувствительности и ранимости велика вероятность, что у него возникнет желание быть все же понятым, но при этом сам он даже не делает по-пыток понять других людей. С годами к нему приходит понимание, что истинного вождя украшает скромность и лояльность, а его желание держать подчиненных в страхе уйдет в небытие.
Иногда же человек с числовой комбинацией 28 (1) в дне рождения становится, напротив, инертным и попадает под чужое влияние. Впрочем, он находит силы уклониться от нежелательных обещаний и дурных поступков, к которым его подталкивают. Подобно всем носителям числа 1, он все же старается оградить себя от посторонних влияний, предпочитая держать дистанцию между собой и другими людьми, не подпуская никого к рубежам своей обороны.
Нельзя не отметить, что под влиянием вибрации числа 28 может сформироваться и совсем другая личность с прямо противоположными чертами характера, чем вышеописанный человек. Не исключено, что он будет начисто лишен честолюбия и попросту окажется неспособным к практическому осуществлению каких-либо планов. Да и какие у него могут быть планы при отсутствии цели как таковой? Такой человек безволен, но тем не менее проявляет завидное упорство, не желая следовать чьим-либо указаниям. Частенько его просто невозможно, образно говоря, сдвинуть с места.
Однако если человека, находящегося под властью негативного влияния числа 28, оставить в покое, он может неожиданно сам воспрянуть духом и повернуться лицом к реальному миру. Такой человек принадлежит к ряду людей, которые слепо следуют своим привычкам и ежедневной рутине. Нередко он напоминает ребенка, который совершает поступки, не задумываясь над целесообразностью своих действий. Довольно долгое время ему бывает трудно избавиться от инфантильности. Он неуверен в себе, а потому старается избежать самостоятельных решений, отдавая инициативу в чужие руки. Временами такой человек ведет себя вздорно, агрессивно, подчас совершенно непредсказуемо. Его речь изобилует ненормативной лексикой. Порой, все-таки принимаясь за какое-либо дело, он налево и направо раздает всем ценные указания, склонен рубить сплеча, напоминая собой в такие минуты разъ-яренного быка. Очевидно, таким образом он реализует подсознательные подозрения по поводу собственной ущербности или необразованности. Неприглядная вырисовывается личность, но коль такое явление хоть изредка, но встречается в жиз-ни, мы решили довести до вашего сведения информацию о подобном индивиде.
Все без исключения представители числа 28 (1) ценят душевный покой и комфорт, особенно в домашней обстановке. Практически все порой склонны к бездельному уединению: кто-то из них от чрезмерной погруженности в дела, усталости от обильного общения, а кто-то просто в силу своей лености. Им нравится находиться один на один со своими мыслями.
Носителю числа 28 (1) как сильной и динамичной личности нужен такой же динамичный партнер. Эмоциональная общность служит поводом для быстрого сближения. Число 8 наделяет человека неким магнетизмом, привлекательным для противоположного пола. И тот, чей день рождения приходится на 28-е число, не замедлит ответить взаимностью, невзирая на то, что у него уже есть спутник жизни. В этом смысле он бывает не очень разборчив и вполне может «пуститься во все тяжкие». Человек с числом 28 (1) в дне рождения оправдывает свою любвеобильность стремлением к разнообразию и нежеланию лишать себя дополнительного жизненного опыта.
Существенными недостатками носителя 28-го числа как партнера являются придирчивость и постоянное чувство неудовлетворенности. Ему всегда не хватает внимания, чувственных удовольствий и эмоциональной защищенности. С другой стороны, сам он может быть чересчур навязчивым и утомлять своего возлюбленного постоянной заботой о нем. Но возможен вариант, что обладатель 28-го числа, напротив, упорно будет избегать близких контактов и держать претендентов на его руку и сердце на расстоянии. Он не желает развития полноценных отношений вообще с кем бы то ни было.
Но в принципе все представители 28-го числа всю жизнь без устали продолжают поиск своего идеала.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 28. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия