ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 3

Число 3 придает человеку жизнелюбие, веселость, некую бесшабашность. Он легок на подъем и быстро приспосабливается к любой ситуации, стремясь получить от жизни как можно больше наслаждений. Обостренное чувство юмора помогает пережить трудные минуты, а так как человек с тройкой по натуре оптимист, то всегда верит, что все происходящее только к лучшему. Любой опыт считает благом, полагая, что даже неприятности являются полезным жизненным уроком. Он не особо затрудняется выбором, пуская события на самотек, ведь перед ним чаще всего открывается масса возможностей. При этом нередко упускает блестящий шанс, предоставленный судьбой. Со временем он поймет, что не стоит отворачиваться от улыбок фортуны; в противном случае птица- удача может улететь в дальние дали безвозвратно. Но, к сожалению, осознание этого приходит к человеку с тройкой в числе дня рождения ближе к старости.
В человеке-«тройке» заложена способность заниматься несколькими делами сразу. Он не станет переживать по пустякам, ведь всегда можно подыскать себе новое интересное занятие. Человек чье число дня рождения 3 любит и умеет работать руками и предпочитает самовыражаться через созидательную деятельность. Несмотря на некоторую легкомысленность, склонен вести записи хода событий, своих наблюдений. Если человек вынужден следовать установленным правилам, то непременно проконтролирует неукоснительное выполнение их другими.
В стремлении все успеть берется за выполнение нескольких дел одновременно, порой доводя себя до полного изнеможения. И хотя человек с числом 3 чрезвычайно вынослив, ему как никому необходимо научиться распределять силы на разные сферы приложения, управлять своими порывами объять необъятное, чтобы получить в итоге своей деятельности положительный результат.
Человек-«тройка» очень амбициозен. Всегда имеет желание подняться на самый верх карьерной лестницы. Его не устраивает подчиненное положение. Он может быть полностью удовлетворен, только когда обладает властью над другими людьми. Поэтому и быть обязанным кому-либо он очень не любит. Свои идеи проводит в жизнь страстно и не терпит никаких сомнений со стороны. Стремится во всем установить свои законы. Как раз из таких людей-«троек» и получаются настоящие диктаторы.
Широкая творческая натура, очарование и остроумие, открытость и некая самоуверенность в сочетании с тонким чувством юмора вдохновляют окружающих и привлекают потенциальных партнеров. Человеку-«тройке» пожизненно необходимо повышенное внимание к собственной персоне. Он очень общителен и любит проводить время на людях. Каждая новая встреча приносит ему радость, вызывает неподдельный интерес. Но поскольку частью его природы является непостоянство, то он как бабочка порхает с цветка на цветок, наслаждаясь свободой. И даже остановившись на единственном (-ой), подсознательно продолжает стремиться к новым приключениям. Но бывает, хотя и редко, что, сильно влюбившись, на долгое время сосредоточивает все внимание исключительно на предмете страсти.
Иногда жизнь делает человека, родившегося под знаком числа 3, циничным и озлобленным. В этом случае он становится придирчивым и нетерпимым к менее энергичным или, напротив, более удачливым, чем он сам. Тогда вся его гордая, вспыльчивая натура проявляется в полной красе. От такого человека лучше держаться подальше. Он-то преодолеет приступы хандры при помощи своего жизнелюбия, увлекшись, например, новым захватывающим занятием, а контактирующим с ним людям на долгое время жизнь перестанет казаться сладкой. Особенно если они умудрятся в этот не лучший для «тройки» период попасть к ней на язычок. Вибрация числа 3 располагает ее обладателя к перемыванию косточек всем знакомым, и он не упускает возможности посплетничать с кем угодно и когда угодно и нередко тем самым наживает себе немало врагов.
Временами и человек, родившийся под числом 3, чувствует себя загнанным в угол. Но если он научился полностью самовыражаться хотя бы в одной сфере деятельности, например в творческой работе или семейных отношениях, то обязательно обретет душевный покой и уверенность в себе и сможет чувствовать себя комфортно уже в любой обстановке.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 3. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия