ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 5

Число 5 награждает человека ясным умом и тягой к обогащению.
Взаимодействуя с другими людьми, такой человек чувствует себя частью целого, особенно когда речь заходит о животрепещущих вопросах. Общение помогает ему ощутить собственную значимость. Хотя по природе своей он и так неординарная личность, ведь число 5 придает ему животный магнетизм, люди подпадают под власть его чар. К тому же человек-«пятерка» имеет ярко выраженную способность к телепатической передаче мыслей, что является следствием ясного, образного построения мыслеформ. Человек, чье число дня рождения 5 без труда улавливает чужие мысли, особенно направленные в его адрес.
Вибрация числа 5 заставляет ум человека постоянно нуждаться в стимуляции. Рожденный под числом 5 буквально поглощает знания, стремясь всячески повысить и разнообразить свое образование. Светлый ум и поразительная скорость мышления позволяют человеку-«пятерке» моментально переключаться с одной темы на другую. То же происходит и в его жизни — он старается испытать все, что возможно, считая жизнь одним большим приключением, во время которого ни одна деталь не должна пройти мимо его внимания.
Человек, рожденный 5-го числа, непредсказуем: присущее ему любопытство порой толкает его на необдуманные поступки. Неугомонность характера, импульсивность в действиях выражаются в том, что, не успев завершить полностью одно дело, человек с жадностью берется за следующее в погоне за новыми впечатлениями. Он чувствует, что в мире еще столько неизведанного, что просто некогда отдыхать! Но способность к позитивному мышлению помогает все-таки сделать правильный выбор и получить максимум различных жизненных впечатлений. Влияние вибрации числа 5 предопределяет полноту жизненного опыта у данного человека. Он всегда ясно представляет себе то, к чему стремится, и без колебания прямо идет к поставленной цели.
Но иногда и человека-«пятерку» страшит ветер перемен. Очевидно, неограниченная свобода выбора внушает ему чувство некоторой растерянности: он так много должен успеть сделать, а любое ограничение в виде ухода с головой в работу, когда уже ни на что другое не остается ни сил, ни энергии, лишает его множества других блестящих возможностей.
Затевая любое дело, для человека, рожденного в 5-й день месяца, любой риск оправдан, так как его животный магнетизм притягивает благоприятные события и нужных для дела людей. Можно сказать, число 5 дает человеку особый нюх на свежие идеи и изобретения, несущие впоследствии хорошие выгоды.
Число 5 располагает ее обладателя иметь обширный круг интересов, и часто получается, что он словно живет по принципу «наш пострел везде поспел»: то устраивает званые вечера для своих друзей, то участвует в застольях своих сослуживцев, то заглянет в магазин, не ведая до последнего момента, зачем сюда забрел (но очередной магазин — очередное развлечение!), то отправляется со своими детьми на школьную экскурсию, а то посещает мероприятие коллег своего партнера по браку. И везде он свой человек, его жизнелюбие привлекает толпу почитателей. С человеком-«пятеркой» приятно общаться, легко ужиться, потому что он не только обладает высоким интеллектом, но и прирожденный дипломат. И к тому же для многих он долгое время остается загадкой, даже для самого близкого человека — собственного супруга.
Поскольку временами рожденный 5-го числа становится неуправляемым человеком, то лучше бы с ним рядом оказался партнер-прагматик, который сможет хотя бы слегка обуздать бьющую через край жизненную энергию. Нередко обладающему «пятеркой» человеку не хватает терпения, он как бы все время живет на нервах, а потому уравновешенному прагматичному партнеру нужно быть всегда готовым к обсуждению со своей второй половиной практически всех вопросов, чтобы помочь разобраться ему в смысле жизни, поиск которого является перманентным состоянием человека-«пятерки».
Вибрация числа 5 вынуждает человека к выбору профессии, предполагающей общение со многими людьми. И хотя временами ему тоже хочется уйти в себя, такое состояние не может продлиться у носителя «пятерки» долго, но даже и оно всегда посвящено осмыслению создавшейся на данный момент ситуации по-новому.
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 5. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия