ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Число рождения 6

Число 6 придает человеку черты коммунара. Он не мыслит своего существования вне коллектива. Вибрация шестерки наделяет человека тягой к ощущению себя частью целого и осознанию своего места среди себе подобных. Он интуитивно чувствует потребности той группы людей, к которой принадлежит, словно в нем необыкновенно развито шестое чувство. Проводя свои идеи в жизнь, человек, рожденный 6-го числа, всегда опирается на единомышленников. Человек, чье число дня рождения 6 первым в коллективе видит более эффективные методы для получения наилучшего результата, и даже в семейном кругу человек-«шестерка» старается сообща, при сборе всех родственников, находить оптимальный выход из сложившейся ситуации.
Вибрация числа 6 дает человеку обостренное чувство справедливости, он стремится, чтобы каждый был услышан и понят. Очень внимателен и сострадателен к чужим проблемам.
Но порой под влиянием числа 6 человек становится уж чересчур назойливым и сует свой нос в чужие дела. Частенько бывает незваным гостем в жизни других людей. Человек, рожденный 6-го числа, как правило, большой любитель давать советы, когда его о том не просят. Случается, и нередко, что берет на себя чужие обязанности и так усердствует, что все его благородные усилия окружающие начинают воспринимать как само собой разумеющееся. В результате же таких благих порывов, когда их не оценивают должным образом, человек числа 6 испытывает чувство обиды и сожаления.
Вообще одержимость является непременным атрибутом всех людей, родившихся под знаком числа 6. Так, они могут целиком посвятить себя работе или с головой уйти в семейные хлопоты, способны полностью раствориться в религиозном учении или стать неистовым фанатом известного артиста и т. п. Для них так характерно игнорировать собственные интересы в угоду групповым.
Но число 6 может оказать на человека и противоположное влияние: он вдруг ни в грош не ставит нужды других людей, невзирая на лица, прилагая все силы для удовлетворения собственной прихоти; внезапно решает, что достаточно потрудился на благо других, чтобы теперь иметь привилегированное положение в данном коллективе (служба, семья). Полезно было бы вспомнить ему в такие моменты, что незаменимых людей нет, возможно, тогда период звездности завершился бы поскорее, не успев окончательно испортить отношения с окружающими.
Человек с числом 6 в дне рождения порой чувствителен сверх всякой меры. Ощутив невнимательное, а еще хуже — оскорбительное к себе отношение, он становится мстителен. Подобно слону, он никогда не забывает обид и непременно отвечает ударом на удар. Так вот человек-«шестерка» способен вести такие войны годами. Живя мыслью о мести, в результате он себе же приносит больше вреда, чем своему противнику, так как любое зло возвращается к человеку, его породившему. В этом случае уж лучше все пустить на самотек: жизнь сама расставит акценты и каждому воздастся по его делам.
На благо человеку-«шестерке» раствориться в любви, ведь число 6 обусловливает в своем носителе наличие склонности к романтическим отношениям. Он любит любить, окончательно и бесповоротно, всем сердцем и душой отдаваясь этому чувству, к которому относится, кстати, с полной ответственностью. Именно поэтому человек, рожденный в 6-й день месяца, всегда стремится к отношениям на постоянной основе; брак и дети являются для него основным приоритетом, семья занимает главное место в жизни. Первостепенное значение для человека числа 6 имеют отношения с родственниками. И даже мелкие неурядицы выводят его из равновесия.
Вибрация числа 6 позволяет человеку чувствовать себя хозяином дома: он радушен и гостеприимен. Жить в гармонии с близкими людьми, наслаждаться красотой и благополучием собственного дома — для носителя шестерки настоящее счастье. Неудивительно, если у человека с числом 6 в дне рождения обнаружится склонность к изысканной еде и тонким винам, чувственным картинам и чарующей музыке, которая ласкает его слух и звучит в унисон с голосом его души. К тому же такой человек придает слишком много значения тому, как он выглядит в глазах посторонних, а его желание производить только восхитительное впечатление на окружающих неистребимо. Поэтому он всегда стремится соответствовать моде, использовать наилучшие образцы одежды, сшитой из дорогих тканей. Его изысканный жизненный стиль сказывается и на творческих способностях и, соответственно, достижениях. Все эмоции, чувства человека числа 6, отраженные в творческом порыве, не остаются не замеченными для окружающих. Да, у человека, рожденного 6-го числа, такая широкая душа, что, будь его воля, он согрел бы теплом своего сердца весь мир!
 

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Число дня рождения 6. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved.
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия