ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Нумерология бизнеса - коммерческие числа

Хотя нумерология и стала популярна не так давно, она относится к одной из древнейших наук. Овладев ее секретами при помощи несложных вычислений, вы можете узнаеть о скрытых механизмах изменчивой судьбы, которые возносят бизнесменов и владельцев компаний на вершину успеха и власти, позволяют поддерживать гармоничные отношения с подчиненными, сослуживцами.

Чтобы понять, как в будущем пойдут дела какого-либо магазина, фирмы или промышленного предприятия, следует, прежде всего, установить точную дату Инаугурации, то есть дату регистрации (начала деятельности). Помните, если какая-то организация испытывает трудности, то это может быть результатом того, что Вибрации Названия и Инаугурации не составляют гармоничного единства. Ищите благоприятные комбинации. Они будут взаимно усиливаться и укажут дорогу к такому желанному, прочному финансовому благополучию.

Пример расчета
Дата регистрации доменного имени сайта 2006-10-17.
Путем суммирования всех цифр мы получим число Вибрации Инаугурации. В нашем конкретном случае 2 + 0 + 0 + 6 + 1 + 0 + 1 + 7 = 17, где 1 + 7 равно 8 . Теперь мы можем ознакомиться с Вибрацией этого числа.

1
Вы имеете дело с передовым предприятием, агентством или концерном, которое в своей деятельности будет опираться на новаторские, даже революционные идеи. Такими же особенностями будет отличаться и продукция или услуги предлагаемые ими. Вибрация Числа 1 вам сулит успех.

2
Явно коммерческого характера данное Число не носит. Обладая такими вибрациями, фирма часто будет сталкиваться с разного рода препятствиями. Ей рекомендуется войти в состав какого-то более крупного объединения с успешными участниками.

3
Данная Вибрация благоприятствует организациям имеющим отношение к сфере отдыха и развлечений, имеющим отношение к улучшению жизни населения.

4
Главным образом, это Число символизирует компании, которые производят солидную и, конечно, долговечную продукцию – будь-то товары и изделия первой необходимости или же предметы роскоши. Данная вибрация сулит хоть и не мгновенные, но значительные доходы.

5
В компаниях с такой вибрацией всегда царят суматоха и беспрерывное движение. Обычно такие предприятия имеют большие доходы. Но в них часто возникают различные конфликты: личные, связанные с производством продукции, административные.

6
Вибрация благоприятна для компаний, которые производят и поставляют на рынок товары. изделия первой необходимости. Также они могут быть связаны с гостиничным бизнесом либо системой образования. Развитие их протекает очень неравномерно, характерны постоянные спады и подъемы.

7
Данное число способствует производству изящных и изысканных товаров. Изделия часто носят имена знаменитостей, и отличается высоким качеством. Вибрация 7 сулит популярность и признание.

8
Подчиняющиеся влиянию этого Числа, предприятия и компании получают международную известность. Вибрация символизирует высокие инвестиции, которые принесут огромную прибыль.

9
Число 9 не благоприятствует владельцам компаний, которые озабочены только получением доходов. Но не найти более подходящего варианта для институтов, учебных и благотворительных учреждений.

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Коммерческие числа. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия