ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Мистика таблицы умножения

Нумерология считает, что число несет в себе магическое значение. Любая цифра, сказанная вслух, написанная, воплощенная в количестве каких-то предметов обладает волшебной силой. Известная нам со школьных лет таблица умножения является мистическим образом, где каждый пример имеет свое сакральное значение.

Двойки:

Это символ парности и женского начала. С одной стороны, это показатель романтической любви, с другой – отношение противоположных натур, которые ради сохранения отношений должны искать компромисс. Ее называют числом мира и гармонии.

Как работает: при возникновении сложностей в семье, спокойно сядьте, скрестив пальцы обеих рук, и дважды прочитайте «столбик на два».

Тройки:

Символ мужского начала. Олицетворение Святой Троицы и циклического рождения-смерти. Известно, что многие заклинания заканчиваются фразой, содержащей упоминания об этой цифре. Она также благотворно влияет на организм в период праздников и бурных застолий.

Как работает: перед застольем громко прочитайте «столбик на три», обходя стол по часовой стрелке. На следующий день вы будете себя прекрасно чувствовать. Желательно каждую ночь перед сном повторять «тройки»

Четверки:

Символ стабильности. Все мир несет своим началом цифру «четыре»: стороны света, стихии, времена года.

Как работает: Рано утром, только проснувшись, следует уделить немного времени для двукратного произношения «столбика на четыре», после прихода на работу – еще дважды. Успех в делах будет сильней. Этот ритуал желательно исполнять и перед сложной работой, успех в которой особенно важен.

Пятерки:

Символ единовременного мужского и женского начала. Также эта цифра отвечает за брачные отношения. Воспользоваться силой трансформации «пятерки» можно при возникновении конфликтов на работе, в кругу семьи или в любом общественном месте.

Как работает: мысленно прочитайте «столбик на пять», если источник неприятностей женщина – дважды, если мужчина – трижды. Затем произнесите: «Я подумал, сказал, пятерка сделает». Борьба за справедливость будет объективней.

Шестерки:

Символ целостности. Несет в себе информацию о том, что необходимо ценить семью, помнить старых друзей и разрешать застарелые конфликты.

Как работает: в моменты психологического и личного давления нужно «столбик на шесть» прочитать трижды, затем сказать: «Слово мудростью шестерки закрепляю».

Семерки:

Самое магическое число. Олицетворение мудрости, святости и тайного значения.

Как работает: читайте «столбик на семь» в любые моменты, когда требуется разрешение немыслимой ситуации и во время болезни. «Семерка служит и оберегает, дурное - не пускает».

Восьмерки:

Символ процветания и благополучия. Она используется во всех ритуалах и образах, связанных с деньгами.

Как работает: При возникновении финансовых проблем четыре раза прочитайте «столбик на восемь», произнеся: «Восьмерка правит бесконечностью, хорошее сохраняет, плохое изгоняет».

Девятки:

Символ цикличности.

Как работает: при сомнениях в любви или при желании расположить к себе объект противоположного пола – девять раз прочитайте «столбик на девять».

Десятки и единицы:

Символы характера, интеллекта и созидания. Отражает возможность влияния на мир. При этом «ноль» - символ наивности и доверия. Таким образом, при использовании своих шансов и возможностей с открытым сердцем, можно надеяться на поддержку космических сил.

Как работает: произносится «столбики на один и десять» по одному разу при посадке урожая, при загадывании искренних желаний, при возникновении, казалось бы, несбыточных надежд. Да будет так!

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

 

Мистика таблицы умножения. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия