ОБУЧЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Полный курс нумерологии
bullet_13.gif Нумерология успеха
bullet_14.gif Нумерология здоровья
bullet_15.gif Нумерология личности
bullet_12.gif Нумерология отношений
 

НАШИ УСЛУГИ:

bullet_14.gif Код Вашей судьбы
bullet_15.gif Смена имени
Прогноз на 2020 год
bullet_16.gif Вопросы нумерологу
 

МАСТЕРСКАЯ НУМЕРОЛОГА

bullet_16.gif Квадрат Пифагора
bullet_13.gif День недели рождения
bullet_12.gif Час рождения
bullet_14.gif Число дня рождения
 

ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ:

bullet_12.gif Пифагорейская
bullet_13.gif Халдейская
bullet_14.gif Кабаллистическая
bullet_15.gif Неоплатоническая

 

О НАС

ГАРАНТИИ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

ОСНОВЫ НУМЕРОЛОГИИ

КНИГИ ПО НУМЕРОЛОГИИ

НАПИСАТЬ НАМ

ВЕБМАСТЕРУ

 
       
Главная  Услуги Обучение Мастерская Основы Книги Контакты

СТАТЬИ ПО НУМЕРОЛОГИИ
 

Нумерология и вибрация чисел

В нумерологии особая роль отводится симметричным по написанию годам. На столетие он бывает только раз. Так, некоторые нумерологи придают значение таким фактам: в 1881 году покушение на Александра II завершилось его смертью, а в 1991 году произошел известный путч и развал СССР. В общем-то нет сомнения, что магия цифр имеет место. Иначе ничем не объяснить тот факт, что в сказаниях и мифах большое распространение получили такие цифры как 3 и 7. Число 13 считается несчастливым числом. На Западе есть дома, в которых нет квартиры или этажа под №13. По сути нумерология - это наука о магии чисел. Этой наукой увлекались в давние времена, да и сейчас интерес к ней не угас.
Особое значение в теории чисел получило понятие вибрации чисел. В зависимости от подхода нумерология может быть как серьезной наукой, так и не совсем. Люди, которые серьезно занимаются нумерологией создают определенные таблицы, в создании которых учитываются числа планет и рассчитанные до минуты связанные с этими числами события.
А обычный читатель берет в руки калькулятор и начинает высчитывать цифру рождения. Найдя такую цифру и ее описание он приходит в полный восторг. Поверьте, такое занятие очень увлекательно, похлеще составления кроссвордов.
Европейское общество потребления больше тяготеет к упрощенному алфавитному и цифровому коду. Все манипуляции сводятся в основном к применению девяти цифр. Если очень хочется, то есть возможность получить цифру какого-либо события, дня или имени. Люди, которые профессионально занимаются вычислением любых чисел, говорят о том, что благодаря этим вычислениям можно выбрать себе супруга, определится со временем зачатия или произвести массу других важных расчетов.
В чем же сила цифровой магии? Ведь все прекрасно знают, что число кроме числительной не несет никакой другой информации. И как число может влиять на жизнь человека? Специалисты полагают, что само по себе число - это всего лишь какая-то основа, на которую налагаются всевозможные кармические, энергетические и прочие силы. Теория вибрации чисел, которая лежит в основе европейской нумерологии, основывается на том постулате, что вибрация всего в этом мире выражена исключительно в цифрах. Мир находится в постоянной вибрации. Любые наши поступки, эмоции, мысли определяются вибрацией как головного мозга, так и всего тела. Причем цикл этих вибраций задан нам при появлении на свет. Следуя от события к событию по этой жизни, мы соприкасаемся с вибрациями контактирующего с нами мира.
После того, как произошли трагические события 11 сентября, все больше внимания привлекли к себе определенные индийские нумерологии. Эти нумерологии в один голос называли одно и то же роковое число - 11. Различные совпадения в этот день указывали на одно число - 11. Это число в нумерологии характеризуется как возмездие системе, переход на более высокий уровень самопожертвования, энергетический шок и так далее. Нумерологи считают, что такая дата для совершения террористического акта была выбрана неудачно. 11 сентября 2001 года обозначает цифру пять. А такая цифра крайне непредсказуема. Вибрация чисел - это непознанная до конца область нумерологии. Даже если взять для примера 2002 год. Это цифра года. И она составляет четверку. По всем канонам нумерологии она обозначает устойчивость и стабильность.

 

Другие статьи     Этому Вы можете научиться

 

 

Нумерология и вибрация чисел. Copyright(c) 2006 - 2023 AKVILON. All rights reserved. 
При использовании материалов этого сайта установка активной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Здесь находится наш аттестат в системе WebMoney



Талисман удачи и благополучия
Нумерологический талисман удачи и благополучия